На север Иркутской области отправляют новую лесопатрульную технику
Новости Тулуна > На север Иркутской области отправляют новую лесопатрульную технику
31.07.2024![](images/news/nova.jpg)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11 квадроциклов повышенной проходимости местного производства распределят в Бодайбинское, Братское, Илимское, Казачинско-Ленское, Нижнеудинское, Падунское, Северное, Тайшетское, Тулунское, Усть-Кутское и Чунское лесничества. На них лесная охрана будет более мобильной, сможет патрулировать большую площадь.
Напомним, что особый противопожарный режим продолжит действовать в 14 муниципалитетах до 12 августа. Это Усть-Илимск, Братск, Бодайбо и район, Братский, Жигаловский, Казачинско-Ленский, Катангский, Качугский, Киренский, Мамско-Чуйский, Нижнеилимский и Тайшетский районы, Усть-Илимский и Чунский муниципальные округа. В остальных районах он завершился.
#МОТулунскийрайон
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=173601
Новость добавлена: Irinka, Август 01 2024 10:27
![Аватар пользователя 123nekey](images/avatars/no_avatar.100.png)
Август 01 2024 13:29
123nekey
От квадрациклов только ущерб лесу.В тушении пожаров толку от него нет,пьяные лесники будут гонять ,молодняк ломать.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сердечно поздравляю с Днём вывода Советских войск из Республики Афганистан! Сегодня, в 20:41
- Заседание бюро Совета ветеранов в Тулунском районе: планы на 2025 год и подготовка к 80-летию Победы Сегодня, в 20:39
- Кружатся в вальсе красивые пары… Сегодня, в 18:35
- Проверка по сообщению о нарушении прав жителей Тулунского района Сегодня, в 11:36
- Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую муниц.премию «Служение». Вчера, в 16:40
- Забота о чистоте окружающей среды – это дело каждого! Вчера, в 15:30
- Внимание! 15.02.25 с 09:00 до 17:00 - плановое отключение эл. энергии. Вчера, в 15:20
- Hовая интернет-энциклопедия «РУВИКИ» предлагает безграничные объемы информации! Вчера, в 14:25
- Какой же ветреный февраль! Живя с зимой, с весной флиртует. Вчера, в 14:10
- Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Вчера, в 13:25
- Вечер памяти юных героев-антифашистов.... Вчера, в 10:50
- Церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Тулунская святыня. Вчера, в 10:15